TMM-106-03-G-S
Codice DigiKey
TMM-106-03-G-S-ND
Produttore
Codice produttore
TMM-106-03-G-S
Descrizione
CONN HEADER VERT 6POS 2MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 6 posizioni 0,079" (2,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TMM-106-03-G-S Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,157" (4,00mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,106" (2,69mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,323" (8,20mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza isolante
0,059" (1,50mm)
Stato componente
Attivo
Forma contatto
Quadrato
Tipo di connettore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Tipo di contatto
Pin maschio
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
20,0µin (0,51µm)
Passo - Accoppiamento
Finitura contatto - Perno
Oro
N. di posizioni
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
N. di file
1
Materiale isolante
Polimero cristallo liquido (LCP)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Colore isolante
Nero
Copertura di protezione
Non rivestito
Corrente nominale (A)
3.2A per contatto