TSW-104-23-S-D
Codice DigiKey
SAM1072-04-ND
Produttore
Codice produttore
TSW-104-23-S-D
Descrizione
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 8 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TSW-104-23-S-D Modelli
Categoria
Tipo di fissaggio
Push-pull
Produttore
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0.230" (5.84mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,115" (2,92mm)
Confezionamento
Sfuso
Lunghezza complessiva contatto
0,445" (11,30mm)
Stato componente
Attivo
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Tipo di connettore
Forma contatto
Quadrato
Tipo di contatto
Pin maschio
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Passo - Accoppiamento
Spessore di finitura contatto - Accoppiamento
30,0µin (0,76µm)
N. di posizioni
Finitura contatto - Perno
Stagno
N. di file
2
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Spaziatura file - Accoppiamento
Materiale isolante
Polibutilene tereftalato (PBT)
N. di posizioni caricate
Tutto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stile
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Copertura di protezione
Non rivestito
Colore isolante
Nero
Tipo di montaggio
Codice componente base
Terminazione
Lega per saldatura
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 897
Scorte di fabbrica: 3’246
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Articolo a valore aggiunto
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 1.20000Fr. 1.20
10Fr. 1.01900Fr. 10.19
100Fr. 0.86590Fr. 86.59
500Fr. 0.77284Fr. 386.42
1’000Fr. 0.73596Fr. 735.96
5’000Fr. 0.65699Fr. 3’284.95
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 1.20000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 1.29720
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 100POS 2.54MM
In magazzino: 770
Prezzo unitario: Fr. 6.84000
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
In magazzino: 0
Prezzo unitario: Fr. 10.16000
CONN HEADER VERT 96POS 2.54MM
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 94POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 92POS 2.54MM