UMPC-02-L-16-M-12.0
Codice DigiKey
612-UMPC-02-L-16-M-12.0-ND
Produttore
Codice produttore
UMPC-02-L-16-M-12.0
Descrizione
CBL ASSEM MPOWER 2POS 16AWG 12"
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Cavi assemblati rettangolari Da zoccolo a cavo 1,00' (304,80mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UMPC-02-L-16-M-12.0 Modelli
Categoria
Lunghezza
1,00' (304,80mm)