ATS22D17Q è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Schneider Electric
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 647.86000
Scheda tecnica
Avvio/arresto graduale 195V ~ 484V Alimentazione 17A 230 ~ 440V carico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TeSys Island - The Innovative, Intelligent Motor Control Starter
Programming Basic Parameters on the Altistart ATS22 Soft Starter | Schneider Electric Support
ATS22D17Q
Codice DigiKey
4008-ATS22D17Q-ND
Produttore
Codice produttore
ATS22D17Q
Descrizione
SOFT STARTER-ATS22-CONTROL 220V-
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avvio/arresto graduale Alimentazione 17A carico
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ATS22D17Q Modelli
Categoria
N. di motori
1
Produttore
Schneider Electric
Tensione - Carico
230 ~ 440V
Serie
Corrente - Uscita
17A
Confezionamento
Scatola
Potenza - Carico
7500 W
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
195V ~ 484V
Tipo
Modulo
Interfaccia
RS-485
Tipo di motore
Motore c.a.
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di controllo/azionamento
Avvio/arresto graduale
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 50°C