ATS22D47S6
Codice DigiKey
4008-ATS22D47S6-ND
Produttore
Codice produttore
ATS22D47S6
Descrizione
SOFT STARTER-ATS22-CONTROL 220V-
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avvio/arresto graduale Alimentazione 47A carico
Modelli EDA/CAD
ATS22D47S6 Modelli
Tensione - Carico
230 ~ 600V
Serie
Corrente - Uscita
47A
Potenza - Carico
30000 W
Stato componente
Data di acquisto finale
Tensione - Alimentazione
195V ~ 660V
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 50°C