ATS22D75S6U
Codice DigiKey
4008-ATS22D75S6U-ND
Produttore
Codice produttore
ATS22D75S6U
Descrizione
SOFT STARTER-ATS22-CONTROL110V-P
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avvio/arresto graduale Alimentazione 75A carico
Modelli EDA/CAD
ATS22D75S6U Modelli
Tensione - Carico
208 ~ 600V
Serie
Corrente - Uscita
75A
Potenza - Carico
44742 W
Stato componente
Data di acquisto finale
Tensione - Alimentazione
177V ~ 660V
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 50°C