ATS22D88Q
Codice DigiKey
4008-ATS22D88Q-ND
Produttore
Codice produttore
ATS22D88Q
Descrizione
SOFT STARTER-ATS22-CONTROL 220V-
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avvio/arresto graduale Alimentazione 88A carico
Modelli EDA/CAD
ATS22D88Q Modelli
Tensione - Carico
230 ~ 440V
Serie
Corrente - Uscita
88A
Potenza - Carico
5500 W
Stato componente
Data di acquisto finale
Tensione - Alimentazione
195V ~ 484V
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 50°C