ATS480D22Y
Codice DigiKey
4008-ATS480D22Y-ND
Produttore
Codice produttore
ATS480D22Y
Descrizione dettagliata
Avviamento motore 110 ~ 230Vc.a. Alimentazione 22A carico
Modelli EDA/CAD
ATS480D22Y Modelli
Tensione - Carico
208 ~ 690V
Serie
Corrente - Uscita
22A
Potenza - Carico
18500 W
Tensione - Alimentazione
110 ~ 230Vc.a.
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 60°C