ATS480D47Y
Codice DigiKey
4008-ATS480D47Y-ND
Produttore
Codice produttore
ATS480D47Y
Descrizione dettagliata
Avvio/arresto graduale Alimentazione 47A carico
Modelli EDA/CAD
ATS480D47Y Modelli
Tensione - Carico
208 ~ 690V
Serie
Corrente - Uscita
47A
Potenza - Carico
37000 W
Tensione - Alimentazione
110V ~ 230V
Temperatura di funzionamento
-15°C ~ 60°C