HDL26015
Codice DigiKey
4008-HDL26015-ND
Produttore
Codice produttore
HDL26015
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 15A 690 V c.a. 250 V c.c. Bistabile Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HDL26015 Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
15A
Produttore
Schneider Electric
Tensione nominale - c.a.
690 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V