HDL36150
Codice DigiKey
4008-HDL36150-ND
Produttore
Codice produttore
HDL36150
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 150A 600 V c.a. 250 V c.c. Bistabile Montaggio su telaio
Modelli EDA/CAD
HDL36150 Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
150A
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V