HGL36100
HGL36100
Codice DigiKey
4008-HGL36100-ND
Produttore
Codice produttore
HGL36100
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 100A 690 V c.a. c.c. Bistabile Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HGL36100 Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
100A
Produttore
Schneider Electric
Tensione nominale - c.a.
690 V