HGL36125
Codice DigiKey
4008-HGL36125-ND
Produttore
Codice produttore
HGL36125
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 125A 690 V c.a. c.c. Bistabile Montaggio su telaio
Modelli EDA/CAD
HGL36125 Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
125A
Tensione nominale - c.a.
690 V