HJL36100
Codice DigiKey
4008-HJL36100-ND
Produttore
Codice produttore
HJL36100
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 100A 600 V c.a. 250 V c.c. Bistabile Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HJL36100 Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
100A
Produttore
Schneider Electric
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V