JDL36175 è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Schneider Electric
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2’126.69000
Scheda tecnica
Interruttori automatici Termomagnetico 175A 600 V c.a. 250 V c.c. Bistabile Montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
JDL36175
Codice DigiKey
4008-JDL36175-ND
Produttore
Codice produttore
JDL36175
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
JDL36175 Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
175A
Produttore
Schneider Electric
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V