LA26300AC
Codice DigiKey
4008-LA26300AC-ND
Produttore
Codice produttore
LA26300AC
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 300A 600 V c.a. 250 V c.c. Leva Montaggio a pannello
Categoria
Corrente nominale (A)
300A
Produttore
Schneider Electric
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V