LAL26300MB
Codice DigiKey
4008-LAL26300MB-ND
Produttore
Codice produttore
LAL26300MB
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 300A 600 V c.a. 250 V c.c. Leva Montaggio su telaio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LAL26300MB Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
300A
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V