LAL26400MB
Codice DigiKey
4008-LAL26400MB-ND
Produttore
Codice produttore
LAL26400MB
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Termomagnetico 400A 600 V c.a. 250 V c.c. Leva Montaggio su telaio
Categoria
Corrente nominale (A)
400A
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V