LAP26400MB
Codice DigiKey
4008-LAP26400MB-ND
Produttore
Codice produttore
LAP26400MB
Descrizione
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori automatici Magnetico 400A 600 V c.a. 250 V c.c. Leva Montaggio a pannello
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LAP26400MB Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
400A
Produttore
Schneider Electric
Tensione nominale - c.a.
600 V
Serie
Tensione nominale - c.c.
250 V