LC1D1506G7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Schneider Electric
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 805.14000
Scheda tecnica
Contattore 3PST-NA (3 FormA) 150 A 120Vc.a. Bobina Montaggio su telaio, Guide DIN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D1506G7
Codice DigiKey
4008-LC1D1506G7-ND
Produttore
Codice produttore
LC1D1506G7
Descrizione
CONTACTOR 150A 1F+1O 120V 50/60
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LC1D1506G7 Modelli
Categoria
Tensione di commutazione
1000VAC, 300VDC - Max
Caratteristiche
Contatti ausiliari, diodo
Serie
Stile terminazione
Capocorda a scatola
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Tensione di spunto
96Vc.a.
Tensione di diseccitazione
36Vc.a.
Tensione bobina
120Vc.a.
Tempo di funzionamento
35 ms
Tempo di rilascio
75 ms
Corrente di contatto
150 A