LC1D150F7
Codice DigiKey
4008-LC1D150F7-ND
Produttore
Codice produttore
LC1D150F7
Descrizione
CONTACTOR TESY DECA 150A 3P 110V
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Contattore 3PST-NA (3 FormA) 150 A 110Vc.a. Bobina Montaggio su telaio, Guide DIN
Modelli EDA/CAD
LC1D150F7 Modelli
Categoria
Tensione di commutazione
1000VAC, 300VDC - Max
Caratteristiche
Contatti ausiliari, diodo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Stato componente
Obsoleto
Tensione di spunto
88Vc.a.
Tensione di diseccitazione
33Vc.a.
Tensione bobina
110Vc.a.
Tempo di funzionamento
35 ms
Tempo di rilascio
75 ms
Corrente di contatto
150 A