LC1D150V7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Schneider Electric
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 737.98000
Scheda tecnica
Contattore 3PST-NA (3 FormA) 150 A 400Vc.a. Bobina Montaggio su telaio, Guide DIN
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TeSys Deca-The New Generation Motor Starters
SEN66 Air Quality Monitor Sensor Evaluation Kit - Unboxing | DigiKey
LC1D150V7
Codice DigiKey
4008-LC1D150V7-ND
Produttore
Codice produttore
LC1D150V7
Descrizione
CONTACTOR
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LC1D150V7 Modelli
Categoria
Tensione di commutazione
1000VAC, 300VDC - Max
Caratteristiche
Contatti ausiliari, diodo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C
Tensione di spunto
320Vc.a.
Tensione di diseccitazione
120Vc.a.
Tensione bobina
400Vc.a.
Tempo di funzionamento
35 ms
Tempo di rilascio
75 ms
Corrente di contatto
150 A