RM35BA10
Codice DigiKey
4008-RM35BA10-ND
Produttore
Codice produttore
RM35BA10
Descrizione
HARMONY, MODULAR 3-PHASE AND 1-P
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sequenza di fasi 208 ~ 480Vc.a.
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RM35BA10 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tempo di ritardo
Fixed, 0.3 Sec; 0.1 Sec ~ 60 Sec
Produttore
Schneider Electric
Tensione - Alimentazione
208 ~ 480Vc.a.
Serie
Tipo di uscita
Relè
Confezionamento
Scatola
Circuito
SPDT (1 Form C)
Stato componente
Attivo
Corrente di contatto a tensione
5A @ 250VAC/250VDC
Tipo
Sequenza di fasi
Tipo di montaggio
Guide DIN
Stato di intervento
Eccitato alto/basso
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 50°C
Intervallo di intervento
1 ~ 10 A c.a.