RM35TM250MW
Codice DigiKey
4008-RM35TM250MW-ND
Produttore
Codice produttore
RM35TM250MW
Descrizione
HARMONY, MODULAR MOTOR VOLTAGE A
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 ~ 240Vc.a./c.c.
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RM35TM250MW Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tempo di ritardo
Fisso, 0,3 Sec
Produttore
Schneider Electric
Tensione - Alimentazione
24 ~ 240Vc.a./c.c.
Serie
Tipo di uscita
Relè
Confezionamento
Scatola
Circuito
DPST-NA (2 FormA)
Stato componente
Attivo
Corrente di contatto a tensione
5A @ 250VAC/250VDC
Tipo
Phase Loss, Phase Sequence, Temperature Monitoring, Voltage Sensing AC/DC
Tipo di montaggio
Guide DIN
Stato di intervento
Eccitato alto/basso
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 50°C
Intervallo di intervento
208 ~ 480V c.a.