TPRST080
Codice DigiKey
4008-TPRST080-ND
Produttore
Codice produttore
TPRST080
Descrizione
TESYS ISLAND STARTER 80HP
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Avviamento motore 24Vc.c. Alimentazione 80A 690V carico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPRST080 Modelli
Categoria
N. di motori
1
Produttore
Schneider Electric
Tensione - Carico
690V
Serie
Corrente - Uscita
80A
Confezionamento
Scatola
Potenza - Carico
37000 W
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
24Vc.c.
Tipo
Modulo
Tipo di montaggio
Guide DIN
Tipo di motore
Motore c.a.
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C