RCLAMP10012PQTCT
Codice DigiKey
600-RCLAMP10012PQTCTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
600-RCLAMP10012PQTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
600-RCLAMP10012PQTCTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RCLAMP10012PQTCT
Descrizione
TVS DIODE 30VWM 25VC 5DFN
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
25V Fascetta 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 5-DFN (2x1)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
3 A (8/20µs)
Produttore
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Ethernet
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
1,4pF a 1MHz
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali bidirezionali
2
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
30V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
100V
Contenitore/involucro
5-DFN
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
25V