RCLAMP1501H.C
Codice DigiKey
600-RCLAMP1501H.CTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
600-RCLAMP1501H.CCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
600-RCLAMP1501H.CDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RCLAMP1501H.C
Descrizione
1-LINE 15.0V 5PF 24A SOD-323
Descrizione dettagliata
28V Fascetta 34 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
34 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1100W (1,1kW)
Serie
Protezione linea di alimentazione
Si
Applicazioni
Ethernet, telco, USB
Capacità a frequenza
3,1pF a 1MHz
Tipo
Orientabile (rail-to-rail)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Canali unidirezionali
1
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V (max)
Contenitore/involucro
SC-76, SOD-323
Tensione - Rottura (min)
16V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
28V