RCLAMP3601H.C | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RCLAMP3601H.C |
Descrizione | 1-LINE 36V 5PF 12A SOD-323 |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 59V Fascetta 14 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-323 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 14 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 1100W (1,1kW) |
Serie | Protezione linea di alimentazione Si |
Stato componente Attivo | Capacità a frequenza 3,3pF a 1MHz |
Tipo Orientabile (rail-to-rail) | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 125°C (TA) |
Canali unidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 36V (max) | Contenitore/involucro SC-76, SOD-323 |
Tensione - Rottura (min) 37V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 59V |