SMBJ150A
Codice DigiKey
600-SMBJ150ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
600-SMBJ150ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
600-SMBJ150ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ150A
Descrizione
1-LINE 150V 2.5A TVS DO-214AA(SM
Tempi di consegna standard del produttore
34 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
243V Fascetta 2,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
243V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
2,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
150V
Tensione - Rottura (min)
167V