SMBJ150A | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMBJ150A |
Descrizione | 1-LINE 150V 2.5A TVS DO-214AA(SM |
Tempi di consegna standard del produttore | 34 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 243V Fascetta 2,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Tenuta (max) a Ipp 243V |
Produttore | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 2,5A |
Serie | Potenza - Impulso di picco 600W |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -65°C ~ 150°C (TJ) |
Canali unidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 150V | Contenitore/involucro DO-214AA, SMB |
Tensione - Rottura (min) 167V | Contenitore del fornitore |