TDS1401P.F
Codice DigiKey
600-TDS1401P.FTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TDS1401P.F
Descrizione
TVS DIODE 14VWM 20.5VC 2DFN
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
20,5V Fascetta 22 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale 2-DFN (1x0,6)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
22 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
451W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
80pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
14V (max)
Contenitore/involucro
0402 (1006 metrico)
Tensione - Rottura (min)
17,7V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
20,5V