CMX100D6
Codice DigiKey
CC1124-ND
Produttore
Codice produttore
CMX100D6
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 6A 0-100V
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SIP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CMX100D6 Modelli
Categoria
Tensione - Carico
0 V ~ 100 V
Produttore
Corrente di carico
6 A
Serie
Resistenza nello stato On (max)
40 mOhms
Confezionamento
Sfuso
Stile terminazione
Maschio PC
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 80°C