CMX200D3
Codice DigiKey
CC1664-ND
Produttore
Codice produttore
CMX200D3
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 3A 0-200V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Modelli EDA/CAD
CMX200D3 Modelli
Categoria
Tensione - Carico
0 V ~ 200 V
Produttore
Corrente di carico
3 A
Serie
Resistenza nello stato On (max)
200 mOhms
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 80°C