CMX60D10
Codice DigiKey
CC1125-ND
Produttore
Codice produttore
CMX60D10
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 10A 0-60V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Modelli EDA/CAD
CMX60D10 Modelli
Categoria
Tensione - Carico
0 V ~ 60 V
Produttore
Corrente di carico
10 A
Serie
Resistenza nello stato On (max)
18 mOhms
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 80°C