LR600240D25
LR600240D25
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
LR600240D25
Codice DigiKey
CC1929-ND
Produttore
Codice produttore
LR600240D25
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) Modulo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LR600240D25 Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
4 ~ 32Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
24 V ~ 280 V
Serie
Corrente di carico
25 A
Confezionamento
Sfuso
Stile terminazione
Maschio PC
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C