LS240D12
Codice DigiKey
CC1549-ND
Produttore
Codice produttore
LS240D12
Descrizione
SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
A stato solido Relè fotoaccoppiato (fotorelè) SPST-NA (1 Form A) 4-SIP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LS240D12 Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso
4 ~ 10Vc.c.
Produttore
Tensione - Carico
24 V ~ 280 V
Serie
Corrente di carico
12 A
Confezionamento
Sfuso
Stile terminazione
Maschio PC
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C