6EP13315BA00
Codice DigiKey
3473-6EP13315BA00-ND
Produttore
Codice produttore
6EP13315BA00
Descrizione
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 14W
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AC o DC Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 600mA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
6EP13315BA00 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
600mA
Produttore
Siemens
Potenza (W)
14W
Serie
Applicazioni
Aree pericolose, industriale, ITE (commerciale)
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
82%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Tipo di ingresso
AC o DC
Caratteristiche
Uscita regolabile, IP20, ingresso universale
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 3,94 x 0,89 x 3,15" (100,0 x 22,5 x 80,0mm)
Tensione c.a. - Ingresso
100 ~ 230Vc.a., 85 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, cCSAus, CE, CSA, cUL, cULus, UL
Tensione c.c. - Ingresso (min)
110V
Numero standard
60950-1; UL 508
Tensione c.c. - Ingresso (max)
300V
Codice componente base
Tensione - Uscita 1
24V