6EP13343BA10
Codice DigiKey
3473-6EP13343BA10-ND
Produttore
Codice produttore
6EP13343BA10
Descrizione
AC/DC CONVERTER 24V 240W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 24V 85 ~ 264Vc.a., 176 ~ 550Vc.a. (bifase) Ingresso
Modelli EDA/CAD
6EP13343BA10 Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Efficienza
91%
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Uscita regolabile
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,76 x 2,76 x 4,92" (121,0 x 70,0 x 125,0mm)
Tensione - Ingresso
85 ~ 264Vc.a., 176 ~ 550Vc.a. (bifase)
Ente di approvazione
CB, cCSAus, CE, CSA, cULus, FM, UL
Tensione - Uscita 1
24V
Numero standard
Corrente - Uscita 1
10 A