TANGO-24PA-RPSMA
Codice DigiKey
1788-1007-ND
Produttore
Codice produttore
TANGO-24PA-RPSMA
Descrizione
RF TXRX MOD ISM>1GHZRPSMA SMD
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
ISM generale >1GHz Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, RP-SMA A montaggio superficiale
Categoria
Potenza - Uscita
20dBm
Produttore
Interfacce seriali
SPI
Serie
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, RP-SMA
Confezionamento
Sfuso
CI/componente utilizzato
nRF24L01
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
1,8 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Famiglia RF/Standard
ISM generale >1GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
2,4GHz