230-40-LPI
Codice DigiKey
230-40-LPI-ND
Produttore
Codice produttore
230-40-LPI
Descrizione
PWR XFMR SEMI-TORO 9VA TH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Semi-toroidale 9VA Trasformatore di potenza 115V, 230V Primario Parallelo 115V, serie 230V Secondario Parallelo 80mA, serie 40mA Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
230-40-LPI Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Avvolgimenti secondari
Doppio
Produttore
Signal Transformer
Presa centrale
No
Serie
Potenza - Max
9VA
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Tipo
Semi-toroidale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 60,20 x 42,10mm
Tensione - Primaria
115V, 230V
Altezza - In sede (max)
27,40mm
Tensione - Secondaria (pieno carico)
Parallelo 115V, serie 230V
Tensione - Isolamento
4000V rms
Corrente - Uscita (max)
Parallelo 80mA, serie 40mA