24-100-LPI
Codice DigiKey
24-100-LPI-ND
Produttore
Codice produttore
24-100-LPI
Descrizione
PWR XFMR SEMI-TORO 2.5VA TH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Semi-toroidale 2,5VA Trasformatore di potenza 115V, 230V Primario Parallelo 12V, serie 24V Secondario Parallelo 200mA, serie 100mA Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
24-100-LPI Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Avvolgimenti secondari
Doppio
Produttore
Signal Transformer
Presa centrale
No
Serie
Potenza - Max
2,5VA
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Tipo
Semi-toroidale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 60,20 x 42,10mm
Tensione - Primaria
115V, 230V
Altezza - In sede (max)
18,30mm
Tensione - Secondaria (pieno carico)
Parallelo 12V, serie 24V
Tensione - Isolamento
4000V rms
Corrente - Uscita (max)
Parallelo 200mA, serie 100mA