DPC-12-100
Codice DigiKey
595-1131-ND
Produttore
Codice produttore
DPC-12-100
Descrizione
PWR XFMR LAMINATED 1.2VA TH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nucleo laminato 1,2VA Trasformatore di potenza 115V, 230V Primario Parallelo 6,3V, serie 12,6V Secondario Parallelo 200mA, serie 100mA Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DPC-12-100 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Avvolgimenti secondari
Doppio
Produttore
Signal Transformer
Presa centrale
No
Serie
Potenza - Max
1,2VA
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Tipo
Nucleo laminato
Misura / Dimensioni
Lu x La: 34,90 x 28,60mm
Tensione - Primaria
115V, 230V
Altezza - In sede (max)
30,15mm
Tensione - Secondaria (pieno carico)
Parallelo 6,3V, serie 12,6V
Tensione - Isolamento
1500Vrms
Corrente - Uscita (max)
Parallelo 200mA, serie 100mA