DPC-20-1200
Codice DigiKey
595-1142-ND
Produttore
Codice produttore
DPC-20-1200
Descrizione
PWR XFMR LAMINATED 24VA TH
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Nucleo laminato 24VA Trasformatore di potenza 115V, 230V Primario Parallelo 10V, serie 20V Secondario Parallelo 2,4 A, serie 1,2 A Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DPC-20-1200 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Avvolgimenti secondari
Doppio
Produttore
Signal Transformer
Presa centrale
No
Serie
Potenza - Max
24VA
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Tipo
Nucleo laminato
Misura / Dimensioni
Lu x La: 41,30 x 57,20mm
Tensione - Primaria
115V, 230V
Altezza - In sede (max)
34,93mm
Tensione - Secondaria (pieno carico)
Parallelo 10V, serie 20V
Tensione - Isolamento
1500Vrms
Corrente - Uscita (max)
Parallelo 2,4 A, serie 1,2 A