SPDL2012-361-2P-T
Codice DigiKey
595-SPDL2012-361-2P-TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
595-SPDL2012-361-2P-TCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SPDL2012-361-2P-T
Descrizione
CMC 300MA 2LN 360OHM SMD AECQ200
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Bobina di arresto di modo comune di linea A montaggio superficiale 360 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 500mohm
Categoria
Resistenza c.c. (DCR) max
500mohm
Produttore
Signal Transformer
Tensione nominale - c.c.
50V
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Valori nominali
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di filtro
Linea del segnale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,047" (2,00 x 1,20mm)
N. di linee
2
Altezza (max)
0,047" (1,20mm)
Impedenza a frequenza
360 Ohms @ 100 MHz
Contenitore/involucro
Orizzontale, 4 piazzole PC
Corrente nominale (max)
300mA