SIT5021AI-2DE-33E-100.000000X
Codice DigiKey
1473-30180-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1473-30180-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1473-30180-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SIT5021AI-2DE-33E-100.000000X
Descrizione
MEMS OSC TCXO 100.0000MHZ LVDS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree TCXO LVDS 100 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 6-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SIT5021AI-2DE-33E-100.000000X Modelli
Categoria
Stabilità della frequenza
±5ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
55mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
6-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
6-SMD (7x5)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
35mA
Uscita
LVDS
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V