SIT5711AI-KW-33E-25.000000X è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 92.47734
Scheda tecnica
Oscillatoree OCXO LVCMOS 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 10-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SIT5711AI-KW-33E-25.000000X
Codice DigiKey
1473-SIT5711AI-KW-33E-25.000000XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT5711AI-KW-33E-25.000000X
Descrizione
MEMS OSC OCXO 25MHZ 3.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±5 ppb
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
10-SMD, senza piombo
Risonatore base
Contenitore del fornitore
10-SMD (9x7)
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,354 x 0,276" (9,00 x 7,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0.244" (6.19mm)