SIT8208AI-G3-25E-25.000000
Codice DigiKey
1473-SIT8208AI-G3-25E-25.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-G3-25E-25.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Tensione - Alimentazione
3,3V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Contenitore del fornitore
4-SMD (2,7x2,4)
Frequenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Funzione
Abilita/Disabilita
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Uscita
LVCMOS, LVTTL
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
31mA