SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y
Codice DigiKey
1473-31009-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1473-31009-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1473-31009-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y
Descrizione
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±10ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
31mA
Tensione - Alimentazione
3,3V