SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SIT8208AI-GF-33E-25.000000Y |
Descrizione | MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV |
Tempi di consegna standard del produttore | 12 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Stabilità della frequenza ±10ppm |
Produttore | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Serie | Corrente - Alimentazione (max) 33mA |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 4-SMD, senza piombo |
Risonatore base | Contenitore del fornitore 4-SMD (2,7x2,4) |
Tipo | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm) |
Frequenza | Altezza - In sede (max) 0,031" (0,80mm) |
Funzione Abilita/Disabilita | Corrente - Alimentazione (disabilita) max 31mA |
Uscita LVCMOS, LVTTL | Codice componente base |
Tensione - Alimentazione 3,3V |