SIT9025AA-73R18ED27.000000
Codice DigiKey
1473-SIT9025AA-73R18ED27.000000-ND
Produttore
Codice produttore
SIT9025AA-73R18ED27.000000
Descrizione
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO LVCMOS 27 MHz 1.8V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Serie
Larghezza di banda divisione di spettro
±0,515%, divisione centrale
Confezionamento
Striscia
Corrente - Alimentazione (max)
8mA
Stato componente
Attivo
Valori nominali
AEC-Q100
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Frequenza
Contenitore del fornitore
4-PQFN (2x1,6)
Funzione
Abilita/Disabilita
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,063" (2,00 x 1,60mm)
Uscita
LVCMOS
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
Tensione - Alimentazione
1.8V
Corrente - Alimentazione (disabilita) max
6mA